Елена (25) 

Femme / Célibataire / Identité: 3554848
Moscow City, Moskva, Russie
Cherchant: Homme 24 - 37
Pour: Amour / Rencontres, Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Lycée
Ayant des enfants: Non
Alcool: Bois à l'occasion
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Chrétien - Orthodoxe
Profession: Indépendant

russian bride

Western men have long fallen in love with Russian women, desired them, and deliberately married them. Natalie 24 Female Tashkent, Tashkent, Uzbekistan It all started at the entrance of the Institute of Arts and Culture. Other sites have permanently seek all possible possibilities. Elisa 27 Female Żagań, Lubuskie, Poland In 2006, she started a free to air show called Life Of The Party.

ask me

A propos de Елена

Elle recherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Femme Homme
Age: 25 24 - 37
Résidant de: Moscow City, Moskva, Russie Pas de préférence
Déménagement: Je déménagerais dans un autre pays Pas de préférence
Couleur de cheveux: Blond Pas de préférence
Longueur de cheveux: Mi-longs Pas de préférence
Type de cheveux: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Couleur des yeux: Bleu Pas de préférence
Port de lunette: Aucun Pas de préférence
Taille: 5'8" (172 cm) Pas de préférence
Poid: 53 kg (117 lb) Pas de préférence
Corpulence: Mince Sportif
Ethnicité: Métis Pas de préférence
Poils du visage: N/A Pas de préférence
Meilleur atout: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Art Corporel: Aucun Pas de préférence
Apparence: Attrayante Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Bois à l'occasion Pas de préférence
Tabac: Je ne fume pas Pas de préférence
État civil: Célibataire Célibataire
Ayant des enfants: Non Pas de préférence
Nombre d'enfants: N/A Pas de préférence
L'ainé(e): N/A Pas de préférence
Le/La benjamin(e): N/A Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Oui Pas de préférence
Animaux Domestiques: Poisson,Lapin Pas de préférence
Profession: Indépendant Pas de préférence
Statut professionnel: Plein temps Pas de préférence
Revenu: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Type de logement: Appartement Pas de préférence
Situation de vie: Je vis seul Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Russie Pas de préférence
Niveau d'études: Lycée Pas de préférence
Langues parlées: Anglais Pas de préférence
Niveau en anglais: Bonne maîtrise Pas de préférence
Niveau en russe: Bonne maîtrise Pas de préférence
Religion: Chrétien - Orthodoxe Pas de préférence
Signe astrologique: Taureau Pas de préférence
Taille de bonnet: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de poitrine: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de taille: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de hanches: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Loisirs et Intérêts
Divertissement: Concerts, Danse, Restaurants, Musique (regarder), Musées / Galeries, Photographie, Théâtre, Voyages
Cuisine: Français, Barbecue, Italien, Europe de l'Est
Musique: Classique / Opéra, Dance / Techno, Jazz / Blues, New Age, Du monde
Sport: Natation

for serious relationship

what is dating like in russia

But there are adventures and opportunities in this country that the West no longer has. But here she can be 100% sure that the woman is pure and has a serious intention to start a family. Therefore, even a light suction on a leaf can excite a partner. It may be due to work, moving, or goodbye, but in any case, your soul requires a beautiful and impressive thing in Ukrainian women.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.