I need somebody with whom I can't live without.

Nadine (29) 

Femme / Célibataire / Identité: 2558247
Barnaul, Altayskiy Kray, Russie
Cherchant: Homme 29 - 44
Pour: Correspondant, Amitié, Amour / Rencontres, Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Maîtrise
Ayant des enfants: Non
Alcool: Bois à l'occasion
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Chrétien - Orthodoxe
Profession: Emploi administratif / de secrétariat / de bureau

First of all I welcome you! As to me, I am counterbalanced, kind lady. On the other hand, I am very emotional and cheerful, and generally, I can name myself the positive person.

A propos de Nadine

Elle cherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Femme Homme
Age: 29 29 - 44
Résidant de: Barnaul, Altayskiy Kray, Russie Pas de préférence
Déménagement: Je déménagerais dans un autre pays Pas de préférence
Couleur de cheveux: Roux Pas de préférence
Longueur de cheveux: Courts Pas de préférence
Type de cheveux: Raides Pas de préférence
Couleur de yeux: Gris Pas de préférence
Port de lunette: Aucun Pas de préférence
Taille: 5'8" (173 cm) Pas de préférence
Poid: 55 kg (121 lb) Pas de préférence
Corpulence: Petit Pas de préférence
Ethnicité: Caucasien (Blanc) Pas de préférence
Poils du visage: N/A Pas de préférence
Meilleur atout: Si vous êtes chanceux(se), je vous montrerai plus tard Pas de préférence
Art Corporel: Aucun Pas de préférence
Apparence: Attrayante Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Bois à l'occasion Bois à l'occasion
Tabac: Je ne fume pas Je ne fume pas
État civil: Célibataire Célibataire
Ayant des enfants: Non Pas de préférence
Nombre d'enfants: N/A Pas de préférence
L'ainé(e): N/A Pas de préférence
Le/La benjamin(e): N/A Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Oui Oui
Animaux Domestiques: Pas d’animaux Pas de préférence
Profession: Emploi administratif / de secrétariat / de bureau Pas de préférence
Statut professionnel: Plein temps Plein temps
Revenu: Pas de réponse Pas de préférence
Type de logement: Pas de réponse Pas de préférence
Situation de vie: Pas de réponse Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Russie Pas de préférence
Niveau d'études: Maîtrise Pas de préférence
Langues parlées: Pas de réponse Pas de préférence
Niveau en anglais: Bon Pas de préférence
Niveau en russe: Bonne maîtrise Pas de préférence
Religion: Chrétien - Orthodoxe Pas de préférence
Signe astrologique: Sagittaire Pas de préférence
Taille de bonnet: Pas de réponse N/A
Tour de poitrine: Pas de réponse N/A
Tour de taille: 25" (64 cm) N/A
Tour de hanches: 37" (95 cm) N/A

I want to find the kind , reliable, understanding man, with good sense of humour. Of course, in joint relations I would like to be with really loved man. But also it is very important to be good friends to each other.

mail order bride russia

Have you heard these amazing stories about two Ukrainian women, Ukrainian women seeking the world? And even though this is absolutely true, they have to hear about some horrible stories when they are your Ukrainian publications. But meeting people online is just the beginning. All Russians have a particular mentality that is not always obvious to foreigners. I liked to be useful for people and chose this profession.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et Russia-Woman.net sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.