Оля (36) 

Femme / Célibataire / Identité: 4492117
Moscow City, Moskva, Russie
Cherchant: Homme 33 - 47
Pour: Correspondant, Amitié, Amour / Rencontres, Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Maîtrise
Ayant des enfants: Non
Alcool: Ne bois pas
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Autre
Profession: Mannequin

dating apps used in russia

It is a site that allows intuitive navigation and interaction using many female profiles. Monika 37 Female Warszawa, Mazowieckie, Poland They all have different outlooks on life, but they all have one thing in common. Polly scored her third straight No. LudmilMarina 37 Female Novosibirsk, Novosibirsk, Russia Do not change conversation into interrogation.

wor k in art industry. I conduct an active cultural life. I play sports and lead a healthy lifestyle. I like to travel design literature fashion history etc / teach different foreign languages. speak english and study italian now

A propos de Оля

Elle recherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Femme Homme
Age: 36 33 - 47
Résidant de: Moscow City, Moskva, Russie Pas de préférence
Déménagement: Je déménagerais dans un autre pays Pas de préférence
Couleur de cheveux: Blond Pas de préférence
Longueur de cheveux: Longs Pas de préférence
Type de cheveux: Raides Pas de préférence
Couleur des yeux: Vert Pas de préférence
Port de lunette: Aucun Pas de préférence
Taille: 5'6" (167 cm) Pas de préférence
Poid: 45 kg (99 lb) Pas de préférence
Corpulence: Sportif Pas de préférence
Ethnicité: Caucasien (Blanc) Pas de préférence
Poils du visage: N/A Pas de préférence
Meilleur atout: Si vous êtes chanceux(se), je vous montrerai plus tard Pas de préférence
Art Corporel: Aucun Pas de préférence
Apparence: Très attrayante Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Ne bois pas Pas de préférence
Tabac: Je ne fume pas Pas de préférence
État civil: Célibataire Pas de préférence
Ayant des enfants: Non Pas de préférence
Nombre d'enfants: N/A Pas de préférence
L'ainé(e): N/A Pas de préférence
Le/La benjamin(e): N/A Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Oui Pas de préférence
Animaux Domestiques: Pas d’animaux Pas de préférence
Profession: Mannequin Pas de préférence
Statut professionnel: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Revenu: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Type de logement: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Situation de vie: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Russie Pas de préférence
Niveau d'études: Maîtrise Pas de préférence
Langues parlées: Anglais Pas de préférence
Niveau en anglais: Très bon Pas de préférence
Niveau en russe: Bonne maîtrise Pas de préférence
Religion: Autre Pas de préférence
Signe astrologique: Capricorne Pas de préférence
Taille de bonnet: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de poitrine: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de taille: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de hanches: Je préfère ne pas me prononcer N/A

looking for successful sports an attractive man. with good manners and kind heart. person who is able to take care of me. With a good sense of humor. a man who can complement me. age from 30 to 45

names of russian dating site

Ukraine girls must not forget that they are very tolerant of marital relationships. If you put a borscht in Thanksgiving, her friends will be impressed. There are many occupations that Russian women cannot get. She is definitely someone who never knows what will happen.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et Russia-Woman.net sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.