I'm looking for someone special) where are you?

Alexandra (32) 

Femme / Divorcé / Identité: 4031558
Moscow City, Moskva, Russie
Cherchant: Homme 36 - 44
Pour: Correspondant, Amitié, Amour / Rencontres, Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Licence
Ayant des enfants: Oui et habitent à la maison
Alcool: Ne bois pas
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Chrétien - Orthodoxe
Profession: Bâtiment / Commerce

are there any legit russian dating sites

Feminism never caught on in Russia, despite the Soviet era stereotype that relationships between men and women were nothing more than social units. Ekaterina 38 Female Orenburg, Orenburg, Russia People who are fun to talk to. As Russian women are independent and liberation, she works full time, as a wife, mother, and work seriously. Kseniya 21 Female Moscow City, Moskva, Russia Polly is one of the faces that graced one of her 14 covers for the September 2008 issue of V magazine.

I'm kind, friendly and very optimistic. Our life is an amazing thing, so I enjoy each day of my life. I like all kinds of activities, especially traveling, yoga, good music and movies.

A propos de Alexandra

Elle recherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Femme Homme
Age: 32 36 - 44
Résidant de: Moscow City, Moskva, Russie Pas de préférence
Déménagement: Je ne suis pas sûr(e) de déménager Pas de préférence
Couleur de cheveux: Châtain Pas de préférence
Longueur de cheveux: Longs Pas de préférence
Type de cheveux: Autre Pas de préférence
Couleur des yeux: Vert Pas de préférence
Port de lunette: Aucun Pas de préférence
Taille: 5'2" (158 cm) Pas de préférence
Poid: 44 kg (97 lb) Pas de préférence
Corpulence: Mince Petit, Moyen, Sportif
Ethnicité: Caucasien (Blanc) Caucasien (Blanc)
Poils du visage: N/A Pas de préférence
Meilleur atout: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Art Corporel: Aucun Pas de préférence
Apparence: Attrayante Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Ne bois pas Ne bois pas, Bois à l'occasion
Tabac: Je ne fume pas Je ne fume pas
État civil: Divorcé Pas de préférence
Ayant des enfants: Oui et habitent à la maison Pas de préférence
Nombre d'enfants: 1 Pas de préférence
L'ainé(e): 6 Pas de préférence
Le/La benjamin(e): Pas de réponse Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Oui Pas de préférence
Animaux Domestiques: Pas d’animaux Pas de préférence
Profession: Bâtiment / Commerce Pas de préférence
Statut professionnel: Plein temps Pas de préférence
Revenu: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Type de logement: Appartement Pas de préférence
Situation de vie: Je vis avec mes enfants Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Russie Pas de préférence
Niveau d'études: Licence Lycée, Collège d'enseignement général et professionnel, Licence, Maîtrise, Doctorat
Langues parlées: Anglais,Français Pas de préférence
Niveau en anglais: Moyen Pas de préférence
Niveau en russe: Bonne maîtrise Pas de préférence
Religion: Chrétien - Orthodoxe Pas de préférence
Signe astrologique: Gémeaux Pas de préférence
Taille de bonnet: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de poitrine: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de taille: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de hanches: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Loisirs et Intérêts
Divertissement: Danse classique, Plage / Parcs, Camping / Nature, Concerts, Cuisine / Nourriture et vin, Travaux manuels, Danse, Famille, Jardinage / Aménagement paysager, Bricolage, Méditation, Films / Cinéma, Musées / Galeries, Photographie, Poésie, Théâtre, Voyages
Cuisine: Français, Fruits de mer, Nourriture soul, Italien, Japonais / Sushi Espagnol, Végétarien / Bio, Méditerranéen, Végétalien
Musique: Jazz / Blues, Rock, Rock tendre
Sport: Gym / Musculation, Ski / Surf des neiges, Football, Natation, Yoga / Pilates

The best trait of any man is a good sense of humor. Rest features aren't so important for me, but I would like to find an optimistic person with the same lifestyle.

dating russian sks

International encounters also come with some difficulties. Her choice will vary from person to person, depending on where you look at it. It would be nice to have profiles of Ukrainian and Russian girls, but there are also canal site ones. Thanks to Charmdate, I was able to receive my best and professional services.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et Russia-Woman.net sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.