Christmas I will be in USA in Alabama!

Ye (47) 

Femme / Célibataire / Identité: 3380927
Perm', Perm', Russie
Cherchant: Homme 41 - 54
Pour: Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Maîtrise
Ayant des enfants: Non
Alcool: Bois à l'occasion
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Chrétien - Orthodoxe
Profession: Enseignement / Universitaire

mail bride russia

No more wasting your precious time trying to find the perfect bride for you. Lillya 35 Female Kiev, Kiev, Ukraine The thing I hate most about gel nails is that she sits with her fingers curled up like baked sweet potatoes. com or a gorgeous girl or one of these lively beauty. Ira 22 Female Chişinău, Chişinău, Moldova That s why it s best not to talk about sex or anything too intimate in the beginning of a relationship.

I'm 45 from Russia, the city of Perm. I m a real Big and Beautiful Woman. I work for the British publishing house, several years ago i worked as an English teacher. I like to travel, read, meet my friends, they say i m sociable, kind, reliable, with a good sense of humour.

A propos de Ye

Elle recherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Femme Homme
Age: 47 41 - 54
Résidant de: Perm', Perm', Russie Pas de préférence
Déménagement: Je déménagerais dans un autre pays Pas de préférence
Couleur de cheveux: Marron Pas de préférence
Longueur de cheveux: Mi-longs Pas de préférence
Type de cheveux: Ondulés Pas de préférence
Couleur des yeux: Bleu Pas de préférence
Port de lunette: Aucun Pas de préférence
Taille: 5'7" (170 cm) Pas de préférence
Poid: 85 kg (187 lb) Pas de préférence
Corpulence: Petit Pas de préférence
Ethnicité: Caucasien (Blanc) Pas de préférence
Poils du visage: N/A Pas de préférence
Meilleur atout: Si vous êtes chanceux(se), je vous montrerai plus tard Pas de préférence
Art Corporel: Aucun Pas de préférence
Apparence: Très attrayante Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Bois à l'occasion Pas de préférence
Tabac: Je ne fume pas Pas de préférence
État civil: Célibataire Pas de préférence
Ayant des enfants: Non Pas de préférence
Nombre d'enfants: N/A Pas de préférence
L'ainé(e): N/A Pas de préférence
Le/La benjamin(e): N/A Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Je ne suis pas sûr(e) Pas de préférence
Animaux Domestiques: Chien Pas de préférence
Profession: Enseignement / Universitaire Pas de préférence
Statut professionnel: Plein temps Pas de préférence
Revenu: Pas de réponse Pas de préférence
Type de logement: Appartement Pas de préférence
Situation de vie: Je vis avec ma famille Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Russie Pas de préférence
Niveau d'études: Maîtrise Pas de préférence
Langues parlées: Anglais Pas de préférence
Niveau en anglais: Bonne maîtrise Pas de préférence
Niveau en russe: Bonne maîtrise Pas de préférence
Religion: Chrétien - Orthodoxe Pas de préférence
Signe astrologique: Verseau Pas de préférence
Taille de bonnet: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de poitrine: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de taille: Je préfère ne pas me prononcer N/A
Tour de hanches: Je préfère ne pas me prononcer N/A

I m in search of serious relationhips with marriage potential. I would love to meet a nice man, who will be able to become my close friend, partner and lover. Hope i m not naive greaming to meet that man one day!!

international russian dating sites

Unbelievable, just using a few coins can get passion and kindness. This service takes his 2 business days, but can be done for around $30 at cheap hotels and free at expensive hotels. She knows her lover s personality makes it easier for her to choose the proposal method she wants. Always beautiful and elegant.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.