I wait our meeting

Mila (37) 

Femme / Célibataire / Identité: 770638
Chukotskoye, Chukotka, Russie
Cherchant: Homme 30 - 65
Pour: Amitié, Amour / Rencontres, Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Maîtrise
Ayant des enfants: Oui et habitent à la maison
Alcool: Ne bois pas
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Chrétien - Orthodoxe
Profession: Juridique

intelligent, good looking, kind heart, willing to put up with someone a little eccentric and looking to find someone who will put up with theirs too. Richness of the soul is far more important than one's networth on paper.

A propos de Mila

Elle cherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Femme Homme
Age: 37 30 - 65
Résidant de: Chukotskoye, Chukotka, Russie Pas de préférence
Déménagement: Je déménagerais dans un autre pays Pas de préférence
Apparence 
Couleur de cheveux: Marron Pas de préférence
Longueur de cheveux: Mi-longs Pas de préférence
Type de cheveux: Raides Pas de préférence
Couleur de yeux: Marron Pas de préférence
Port de lunette: Pas de réponse Pas de préférence
Taille: 5'6" (168 cm) 5'7" (171 cm) - 6'1" (186 cm)
Poid: 59 kg (130 lb) 65 kg (143 lb) - 130 kg (286 lb)
Corpulence: Petit Pas de préférence
Ethnicité: Caucasien (Blanc) Asiatique
Poils du visage: N/A Pas de préférence
Meilleur atout: Mes yeux Pas de préférence
Art Corporel: Piercing Pas de préférence
Apparence: Très attrayante Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Ne bois pas Pas de préférence
Tabac: Je ne fume pas Pas de préférence
État civil: Célibataire Pas de préférence
Ayant des enfants: Oui et habitent à la maison Pas de préférence
Nombre d'enfants: 1 Pas de préférence
L'ainé(e): 14 Pas de préférence
Le/La benjamin(e): Pas de réponse Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Oui Pas de préférence
Animaux Domestiques: Chat Pas de préférence
Profession: Juridique Pas de préférence
Statut professionnel: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Revenu: Pas de réponse Pas de préférence
Type de logement: Appartement Pas de préférence
Situation de vie: Je vis avec mes enfants Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Ukraine Pas de préférence
Niveau d'études: Maîtrise Pas de préférence
Langues parlées: Russe,Ukrainien Pas de préférence
Niveau en anglais: Moyen Pas de préférence
Niveau en russe: Bon Pas de préférence
Religion: Chrétien - Orthodoxe Pas de préférence
Signe astrologique: Capricorne Pas de préférence
Particularité: 
Taille de bonnet: B N/A
Tour de poitrine: 30" (75 cm) N/A
Tour de taille: 25" (63 cm) N/A
Tour de hanches: 30" (77 cm) N/A

I am looking for honesty and trust in a relationship. I want us to be able to share our most inner thoughts without fear. I want someone that will respect my love and relationship with my children. I need someone that will be able to be there for me thru the ups and downs as I will be there for you!

russian mail to order brides

2021 will go down in Ukrainian history for a long time as a dramatic year that tested the strength of citizens, nations and companies. A typical Russian woman is not what I expect when I meet Europe or Americans. Such a woman looks closely at her appearance and her health. Here are her three big differences between a Ukrainian woman and a Russian woman.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et Russia-Woman.net sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.

Continue