You Found me…..Now take me home!

Phil (52) 

Homme / Séparé / Identité: 4425061
Brantford, Ontario, Canada
Cherchant: Femme 35 - 54
Pour: Correspondant, Amitié, Amour / Rencontres, Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Collège d'enseignement général et professionnel
Ayant des enfants: Oui mais n'habitent pas à la maison
Alcool: Ne bois pas
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Athée
Profession: Bâtiment / Commerce

two hearts dating agency russia

You can call up a live music program at the request of the audience, order a song that the girl likes, and have the host tell you that your boyfriend is asking you to marry you. Ely 40 Female Moscow City, Moskva, Russia However, she has never been able to win her heart because the actress has never been married. Moreover, the wife of a Russian porn actress is divided on whether she knows how to balance her responsibilities with taking care of her appearance. Anjelika 41 Female Zaporizhzhya, Zaporizhzhya, Ukraine This article made me happy and made me want to go to Russia such a wonderful encounter article.

I am a hard working man, love kids, sports, music, cooking, hiking, kissing, holding hands, and my favourite….lots of passion! if you know what I mean. :) I would would relocate for the right woman, I would hope that she would have a career that she loves and enjoys.

A propos de Phil

Il recherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Homme Femme
Age: 52 35 - 54
Résidant de: Brantford, Ontario, Canada Pas de préférence
Déménagement: Je déménagerais dans un autre pays Pas de préférence
Couleur de cheveux: Gris / Blancs Pas de préférence
Longueur de cheveux: Courts Pas de préférence
Type de cheveux: Ondulés Pas de préférence
Couleur des yeux: Bleu Pas de préférence
Port de lunette: Aucun Pas de préférence
Taille: 5'10" (178 cm) Pas de préférence
Poid: 84 kg (185 lb) Pas de préférence
Corpulence: Moyen Petit, Mince, Moyen
Ethnicité: Caucasien (Blanc) Pas de préférence
Poils du visage: Rasé de près N/A
Meilleur atout: Mes fesses Pas de préférence
Art Corporel: Aucun Pas de préférence
Apparence: Moyenne Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Ne bois pas Pas de préférence
Tabac: Je ne fume pas Je ne fume pas
État civil: Séparé Pas de préférence
Ayant des enfants: Oui mais n'habitent pas à la maison Pas de préférence
Nombre d'enfants: 1 Pas de préférence
L'ainé(e): 16 Pas de préférence
Le/La benjamin(e): Pas de réponse Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Non Pas de préférence
Animaux Domestiques: Chien Pas de préférence
Profession: Bâtiment / Commerce Pas de préférence
Statut professionnel: Plein temps Pas de préférence
Revenu: $50,001 - $100,000 CAD Pas de préférence
Type de logement: Maison Pas de préférence
Situation de vie: Je vis seul Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Canada Pas de préférence
Niveau d'études: Collège d'enseignement général et professionnel Pas de préférence
Langues parlées: Anglais Pas de préférence
Niveau en anglais: Bonne maîtrise Pas de préférence
Niveau en russe: Ne parle pas Pas de préférence
Religion: Athée Pas de préférence
Signe astrologique: Je ne sais pas Pas de préférence
Taille de bonnet: N/A Pas de préférence
Tour de poitrine: N/A Pas de préférence
Tour de taille: N/A Pas de préférence
Tour de hanches: N/A Pas de préférence
Loisirs et Intérêts
Divertissement: Voitures / Mécanique, Cuisine / Nourriture et vin, Jardinage / Aménagement paysager, Investissements / Finances, TV : pédagogique / informations, Sports à la télévision
Cuisine: Américain, Du Moyen-Orient, Barbecue, Fruits de mer, Cajun / Du Sud, Grec, Nourriture soul, California-Fusion, Indien, D'Amérique du Sud, Antillais / Cubain, Italien, Du Sud-ouest, Chinois / Dim Sum, Continental, Thaï, Traiteur, Végétarien / Bio, Méditerranéen, Fast-food / Pizza, Mexicain, Vietnamien
Musique: Alternatif, Classique / Opéra, Country / Folk, Jazz / Blues, Pop, Reggae, Rock, Rock tendre
Sport: Baseball / Softball, Moto, Boxe, Randonnée, Hockey, Patinage / Hockey sur glace, Football, Natation, Marche

Someone who has a big heart, I am not looking for someone to take care of me or me them, I want a lasting relationship with all the good stuff, kissing, holding hands, laughing, passion, and just being comfortable in silence.

bad russian dating profiles

However, this is not always the case that girls have played a basic role in Russian history. There is no doubt that the second half will be needed here! The free site is easy to operate and user friendly. They have a much more elegant and refined mentality than other women and usually seek marriage and a family. You can also see all the beauty of this country by visiting St.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.