I need a good man

Aisha (31) 

Femme / Célibataire / Identité: 4076524
Moscow City, Moskva, Russie
Cherchant: Homme 30 - 45 Résidant en Berlin, Allemagne
Pour: Amour / Rencontres, Mariage

Vue Rapide
Niveau d'études: Lycée
Ayant des enfants: Oui et habitent à la maison
Alcool: Ne bois pas
Tabac: Je ne fume pas
Religion: Autre
Profession: Enseignement / Universitaire

best online russian dating site

She is a professional tennis player from Russia, the youngest winner of the Canadian Open, and the American mother of a boy, this Soviet beauty is gorgeous and eye catching. Maria 25 Female Rostov-na-Donu, Rostov, Russia But family values ​​always take precedence over financial and career concerns. When she was 21, she had a problem with her spine, and her career was over. Irina 41 Female Bakı, Bakı, Azerbaijan com.

I`m 32 and have a babygirl

A propos de Aisha

Elle recherche

Basique  [ Cacher les questions sans réponse ] 
Sexe: Femme Homme
Age: 31 30 - 45
Résidant de: Moscow City, Moskva, Russie Berlin, Allemagne
Déménagement: Je déménagerais dans un autre pays Pas de préférence
Couleur de cheveux: Marron Pas de préférence
Longueur de cheveux: Longs Pas de préférence
Type de cheveux: Raides Pas de préférence
Couleur des yeux: Marron Pas de préférence
Port de lunette: Aucun Pas de préférence
Taille: 5'5" (164 cm) Pas de préférence
Poid: 55 kg (121 lb) Pas de préférence
Corpulence: Moyen Sportif
Ethnicité: Autre Pas de préférence
Poils du visage: N/A Pas de préférence
Meilleur atout: Mes yeux Pas de préférence
Art Corporel: Tatouage Pas de préférence
Apparence: Attrayante Pas de préférence
Style de vie 
Alcool: Ne bois pas Pas de préférence
Tabac: Je ne fume pas Pas de préférence
État civil: Célibataire Célibataire
Ayant des enfants: Oui et habitent à la maison Pas de préférence
Nombre d'enfants: 1 Pas de préférence
L'ainé(e): 1 Pas de préférence
Le/La benjamin(e): Pas de réponse Pas de préférence
Voudrait des/d'autres enfants: Oui Pas de préférence
Animaux Domestiques: Pas d’animaux Pas de préférence
Profession: Enseignement / Universitaire Pas de préférence
Statut professionnel: Personne au foyer Pas de préférence
Revenu: Je préfère ne pas me prononcer Pas de préférence
Type de logement: Autre Pas de préférence
Situation de vie: Je vis avec mes enfants Pas de préférence
Origines / Valeurs Culturelles 
Nationalité: Russie Pas de préférence
Niveau d'études: Lycée Pas de préférence
Langues parlées: Russe Pas de préférence
Niveau en anglais: Bon Pas de préférence
Niveau en russe: Bonne maîtrise Pas de préférence
Religion: Autre Pas de préférence
Signe astrologique: Scorpion Pas de préférence
Taille de bonnet: B N/A
Tour de poitrine: 34" (86 cm) N/A
Tour de taille: 26" (66 cm) N/A
Tour de hanches: 38" (96 cm) N/A

He must be clever and sporty)))

bad russian dating profiles

Nevertheless, the age of the first mother to become a mother is gradually increasing. They are very kind and I am very confident in communicating with them. Women like interacting with men who are fun to be with, and it s fun to spend time with them. Now you can connect with people without the hassle of going to a nightclub.

Russia-Woman, le logo Russia-Woman et Russia-Woman.net sont des marques déposées dEcom Holdings Pty Ltd et sont utilisés avec la permission de Russia-Woman Pty Ltd.